Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 17:47
- Startpreis:
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:47 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |