Paulus Pontius
(Antwerpen 1603-1658) Schlafende Venus, Kupferstich im Stock bezeichnet P. Pontius sculp. und W. Hollar fecit. 15,5 x 21,5 cm. mit Klebefalz in Passep. befestigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 70,-
Paulus Pontius
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 26.04.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 14.04. - 26.04.2017 |