Szenen aus der griechischen Mythologie
7 lose Blätter, Stiche von Tommaso Pirole 1752-1824 nach Entwürfen von Antonio Conova, 25,5 x 38,5 cm. bis ca. 23 x 49,5 cm. tlw. beschnitten, Altersspuren, Stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:08
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 26.04.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 14.04. - 26.04.2017 |