Johann Georg Hertel, Augsburg 18. Jh.
"Diverse Fontaines" 6 versch. Darstellungen, Kupferstiche nach Boucher, drucksigniert Boucher inv. und J. Georg Hertel excud. A. V. je ca. 24 x 14,5 cm. mit Klebefalz in 3 Passep. befestigt, fleckig, beschnitten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:09
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 26.04.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 14.04. - 26.04.2017 |