Ohrgehänge um 1900
Gold 580, Amethyste, Citrine, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 7,6 g, Länge ca. 45 mm, Altersspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.04.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Ohrgehänge um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:03 |