Brillantsolitär 1,94 ct
Damenring, Weißgold 585, Brillant im Altschliff, mit Oberflächenmerkmalen, RW 63, 2,9 gøG3
19.04.2017 - 15:23
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Brillantsolitär 1,94 ct
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:23 |