Camilla Bukowska
(um 1908) "Tänzerin", rechts unen signiert Kam. Bukowska, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 54 cm, bemalter, tlw. vergoldeter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:28
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Camilla Bukowska
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:28 |