Künstler um 2015
"Golfspieler beim Abschlag", rechts unten signiert und datiert 2015, Lithografie in Farbe, nummeriert 48/90, Darstellungsgröße ca. 63 x 43 cm, Blattgröße ca. 78 x 58 cm
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:29
- Startpreis:
Künstler um 2015
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:29 |