Erich Veit *
(um 1930) Betitelt "Südsteirische Landschaft", rechts unten signiert und datiert Erich Veit 1943, Radierung, Darstellungsgröße ca. 64 x 82 cm, Blattgröße ca. 72 x 90 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Erich Veit *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:30 |