Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Landschaft", rechts unten im Stock signiert Leo Frank, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 30 x 25 cm, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Knittstellen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:44
- Startpreis:
Leo Frank *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:44 |