3 Blätter
"Blumenstillleben", tlw. signiert Ernst Strobl (Wien 1879-1927), Mischtechniken auf Papier, Blattgrößen ca. 25 x 21 cm, 24 x 41 cm und 30 x 46 cm, stockfleckig, Blattränder beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:50
- Startpreis:
3 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:50 |