2 Radierungen Ludwig Bürgel, 1 Lithografie "Dürnstein" von Karl Tuzek
ca. 21 x 15 cm (2 mal), ca. 31 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:04
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:04 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert