Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Sich in den Schatten setzende Prinzessin 1979", links oben signiert und datiert P. Sengl (19)79, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 60 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:06
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:06 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: