Maler um 1944
"Stillleben", mit Krug, Schüssel und Blumestrauss, links unten signiert und datiert (19)44, Öl auf Karton, ca. 27 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:06
EUR 110,-
- Startpreis:
Maler um 1944
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:06 |