Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) "Prag", rechts unten signiert und datiert Peter Kubovsky 12. Juli 1975, Tusch/ Federzeichnung auf Papier, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:08
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Kubovsky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:08 |