5 Armbanduhren, Zenith, Oriosa, Roamer, GDE, Sanco
Metall, Automatik und Handaufzug, Ankerwerk, tlw. vergoldet, kleine Altersschäden, Werk und Zifferglas bei Zentith beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.04.2017 - 16:30
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:30 |