Abendhandtäschchen
Silber 800, Strickmuster, Tragkette, datiert 1914, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Innenfutter, Gesamtgewicht 370 g, Breite ca. 20 cm
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:35
- Startpreis:
EUR 280,-
Abendhandtäschchen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:35 |