Wiener Silber Tablett von 1861,
rechteckig fassoniert, floral gravierter Spiegel, vier Kugelfüße, 28 x 21 cm, Gewicht 381 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 20.04.2017 - 15:00 |