2 Deckeldosen,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Scharnier- bzw. Steckdeckel, Höhe ca. 6 cm, Gewicht 136 g, 1 Stück punziert, 20. Jh., (Lu)øx
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:11
- Startpreis:
2 Deckeldosen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 20.04.2017 - 15:11 |