Künstler 20. Jh.
4 Ansichten aus Wien, Mischtechnik auf Beinimitation zwei signiert K. Wildner, rückseitig Klebezettel und betitelt 8,5 x 8,5 cm bzw. 9,5 x 6,8 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:14
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |