Korpus Christi
Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 37 cm. 19. Jh. fehlt Teil, Altersschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 85,-
Korpus Christi
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |