Girard Perregaux
Schreibtischuhr, Quarzwerk, Zifferblatt bezeichnet 1791 GP 1991, Metallgehäuse Nr. GP2829, vergoldete Lunette graviert Girard Perregaux, Etui, Wurzelmaserdekor mit Sockel und kugelförmiger Halterung Batterie entleert, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:27
- Startpreis:
Girard Perregaux
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |