Gmundner Keramik
1 Henkelschale, Dm 27,5 cm. 1 Vase, Höhe ca. 13 cm. ziegelroter Scherben färbig staffiert, gemarkt "GK" Austria
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:33
- Startpreis:
Gmundner Keramik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:33 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |