Alter Petroleumofen
Metallgehäuse mit Sichtfenster bezeichnet Flamme Bleue, 1 Brenner Höhe 45,5 cm. 1 Kanne, Alters und Gebrauchsspuren Service notwendig, ohne Gewähr für Komplettheit, Funktion und Sicherheit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:36
- Startpreis:
EUR 70,-
Alter Petroleumofen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |