Teeservice
Porzellan, 1 Tee, 1 Milchkanne 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Zuckerdose, Chodau Haas & Czjzek 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren, Deckel bestoßen, Sprungbildung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:38
- Startpreis:
EUR 80,-
Teeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |