Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Clown III, Acryl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert Keil 92 sowie rückseitig betitelt und signiert 61 x 61 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:44
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |