Comtoiser Wanduhr
Messingräder mit Eisenplatinen Halbstundenschlag auf Glocke Emailtifferblatt bezeichnet Darmais au Coteau, auf Blechschild, dieses beschädigt, 1 Pendel, fehlen Gewichte und Schlüssel, nicht überprüft Service wird empfohlen neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:49
- Startpreis:
EUR 170,-
Comtoiser Wanduhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |