Ovaler Tisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 16:55
- Startpreis:
EUR 700,-
Ovaler Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |