Vitrine um 1860/70,
Weichholzkorpus nussfurniert, floral und ornamental beschnitzt, 3 - seitig verglast, 1 Tür, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand und 4 Fachebenen, 182 x 100 x 43 cm, Originalzustand mit entsprechenden Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 16:57
- Startpreis:
Vitrine um 1860/70,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 16:57 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |