Damen - Schreibtisch bzw. Schminktisch,
sogen. Poudreuse, Ende 18. JH., vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, feldförmig intarsiert, 3 - geteilte klappbare Platte, ergänzte innenliegende Verspiegelung, 6 Laden, 75,5 x 106 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 17:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |