Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mandoline II, Öl auf Leinen bezeichnet C. Crisan, rückseitig beschriftet Crisan Constanta betitelt. 25,5 x 33,5 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:04
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |