Günter Walz *
(Graz 1939 geb.) Ohne Titel, Öl auf Holzplatte 48 x 71,5 cm. monogrammiert GW 65
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:04
- Startpreis:
Günter Walz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |