Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) Landschaft mit Haus am Waldesrand und Teich, Mischtechnik auf Papier signiert L. Haase 19 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Ludwig Haase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |