Künstler 20. Jh.
Die Weinprobe, Öl auf Leinen 69 x 49 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:20
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |