Bäuerliche Ecksitzbank 20. JH.,
teilbares Nadelholzgestell, braun gewachst, Breite 187 cm und 143 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 17:22
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.04.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 08.04. - 19.04.2017 |