T. Armstrong & Brother Manchester Nr. 92991
Taschenuhr, Silber ca. 925, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, stoppbare Zentralsekunde, englische Amtspunze um 1812/13, Durchmesser ca. 55 mm, 148,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |