Palada Taschenuhr mit Brillanten
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, tlw. floral graviertes Saonettegehäue 66818, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmeeser ca. 30 mm, 20,9 g, Klebestellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |