Jules Jurgensen electronic
Armbanduhr, Gold 585, Werk System Ato, Kaliber Esa 9154, goldfärbiges Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, Mitte 70er Jahre, 45 g, Gehäuseboden mit Reparaturstellenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Jules Jurgensen electronic
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,