IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C 52, Werknummer 601099, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 678663, um 1914, Durchmesser ca. 51 mm, 80,4 g, 1 Begleitschreiben, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
13.04.2017 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
IWC
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |