GLASHÜTTE Original
Armbanduhr Edelstahl, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber GUB 21, Streifenschliff, 17 jewels, Incabloc-Stoßsicherung, Werknummer 2341, silberfärbiges Zifferblatt, facettierte aufgelegte Stundenkeile, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, verdeckte Doppelfaltschließe, Referenz 21-01-03-98-04, Maße ca. 33 x 23,5 mm, 68,8 g, 1 Schutzhülle, 1 Zusatzglied, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
13.04.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
GLASHÜTTE Original
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |