Wandregal,
Entwurf Eva & Karl Mang, Österreich 1960er Jahre, Eiche, furniert, Buche, lackiert, Höhe 80 cm, Breite 95 cm, Tiefe 20 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
21.04.2017 - 15:17
- Startpreis:
Wandregal,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 21.04.2017 - 15:17 |