Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Nebelige Landschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.04.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Datum: | 24.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |