Heinrich Wertheim
(Wien 1875-1945, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler)"Rax vom Ortbauer", handsigniert Heinrich Wertheim, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
24.04.2017 - 15:03
- Startpreis:
Heinrich Wertheim
Datum: | 24.04.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |