Franz Felfer
(Rattenberg 1927-2001, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und des Werkbundes) Motiv aus Johnsbach, signiert Franz Felfer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (288)
24.04.2017 - 15:07
- Startpreis:
Franz Felfer
Datum: | 24.04.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |