2 Radierungen
von Franz Zack und Fritz Silberbauer, Stockgrößen 17,5 x 11 cm/12 x 9 cm, verglast gerahmt, teilweise stockfleckig, Rahmen abgerieben
24.04.2017 - 15:26
- Startpreis:
2 Radierungen
Datum: | 24.04.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |