Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) "Sannlandschaft", handsigniert datiert Robert Gattinger 44, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 38,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren (224)
24.04.2017 - 15:36
- Startpreis:
Robert Gattinger *
Datum: | 24.04.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |