Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Bauernmarkt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 24 x 36 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
24.04.2017 - 15:40
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Datum: | 24.04.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |