Kreuz, 3 Broschen
Silber, teilweise vergoldet, besetzt mit Korallen, amethystfärbigen Imitationssteinen und Marienbildnis unter Glas, teilweise Mitte 20. Jhdt Gesamtgewicht 25 g øS20
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:45
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Kreuz, 3 Broschen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.04.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |