Sextant
H. Hughes & Son - London, Nr. 24201, schwarz lackiertes Metallgestell, mit Skalenkranz, integrierte Farbfilter,3 Schraubobjektive, in Original-Holzkassette, 20. Jhdt., starke Gebrauchsspuren, Funktion und Komplettheit nicht überprüft, Dekorationsstück
24.04.2017 - 15:48
- Startpreis:
Sextant
Datum: | 24.04.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |