Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) "Aachensee in Tirol", handsigniert Lore Scheid, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 32 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
24.04.2017 - 15:52
- Startpreis:
Lore Scheid *
Datum: | 24.04.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |